Евгения Мяус

Что это такое в Дошираке?

в приправе с овощами. такие круглые светло-жёлтые хреновинки с волнушкой по бокам. на вкус как молоки селёдки.

что это?

они плоские. как диски. НЕ СОЯ!!!!

Тесса Иш

по-моему там похожий ингредиент - соя. Соевые шарики
Но могу и ошибаться)

Ольга Яблокова

Это сухой корень петрушки порезанный кружочками)) ) В каждом пакетике один кружочек))

Димка Маслов

Лучше Доширак вообще не покупать, я одно время работал на его производстве, такого насмотрелся.. . Теперь все "бомжовки" стороной обхожу - в них из натурального наверно только овощи и мука.