Attila
Attila

Загадка:
Не оближешь - не встанет.
Не встанет - не влезет.
---
Это не то, о чем ты сейчас думаешь.
Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!Умеешь рисовать?

7
1
0
Другие вопросы
Почему меня девушки не любят? Вот за 21 год я так и не узнал что такое когда тебя любит девушка, я даже не узнал что
Вы бы хотели зимой жить в городе а на лето уехать в деревню где чистый воэдух горные реки много рыбы ягод грибов ?
Что подарить девушке другу на 23летие? до 300 рублей/10 грн оригинально и не практично
Бросила бывшая не прошло и 2 недели или 3 пишет что любит
В который раз убеждаюсь, чем больше человек тебе нравится, тем меньше шансов на то, что вы будете вместе…
вас тоже умиляет когда парень рисуется перед девушкой в общественном месте? говорит будьте любезны, пожалуйста и тд,
Сегодня мама встретила одноклассницу мне сейчас 19 сказала ей мол пол класса уже свадьбы сыграли а у меня даже девушки
Если парtym на 1 свидании лезет в трусы, а мне это нравится. что он думает?
где можно заказать чехол "блокнотиком" для LG P970 не дорого ???нужна помощь в поиске чехла LG P970
А какой самый ДОСТОЙНЫЙ поступок женщины, заставшей мужа с любовницей?)) ) Здравствуйте!
откройте мне секрет! - Зачем ВЫ в туалет парами ходите?
Телевизор panasonic. Не плазма. Как удалить ненужные каналы?.
А что -для мужиков дети ваще ничего не значат ???<noindex> http://otvet.mail.ru/question/80105316/ </noindex>
боюсь спросить, но все же интересно .. Хочу заказать iphone 4s на ebay.. Будут ли у меня проблемы с анлоком? ? если бу
Моему сыну 16 лет. Вконце учебной нидели он очень устает. Чем ему помочь?