Виктория Попова

Вы бы хотели зимой жить в городе а на лето уехать в деревню где чистый воэдух горные реки много рыбы ягод грибов ?

Ирина

Нет, я хотел бы жить зимой в деревне, где банька, свежий морозный воздух, печка, а летом, когда начинается комарье, картошка, мухи и подобная хрень - в город)) ) В авто с кондером))

Aza Yuldashev

Дааааааааа

Сергей Синьков

неплохо бы

С.
Сергей ....

да я бы туда вообще жить уехала..

Татьяна Медведева

я хотела что бы у меня был дом за городом и квартира. а с сезонами я еще не разобралась. может, круглый год жила б за городом, кто знает.

Вадим Лукьянов

ДА!!!! Это моя мечта!!!!

Ле
Лерока

такс адресочек давай, куда я поеду на следующий год?))))))))))))))))