Анна Исаева

Вы бы хотели зимой жить в городе а лето проводить в деревне где чистый воэдух горные реки много рыбы ягод грибов ?

Яна Черемисина

Я городской житель.
Как максимум на выходные на дачу могу съездить, и то ни на каждые.

Святая Вода

я бы и зимой с удовольствием подальше от города жила!) ) Было бы только где работать (((

Михаил Поборуев

Очень бы хотела-и спать на сеновале)))))

Зоя Волкова

Я бы вообще хотела жить в деревне постоянно.

Ка
Катюша

ну так валите в деревню, че сидите-то за компом?? ?
коров доить ВПЕРЕД!!!

Aleksei Minin

только если там нет проблем с подключением к Интернету через модем))

Маргарита Романова

щас раздразнишь всех, поувольняются и в деревню последние шашлыки жрать, жрать

Ольга Шутикова

Да с превеликим удовольствием! Выйду на пенсию, уеду в деревню.