Артур Теблойты
Артур Теблойты

уахаха:) это про меня что ли? 🙂 зверски ревнивый 🙂 от ищу всех по IP и вам конец 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

а как мне тебя отыскать по IP? вообще я так далеко в этих компьютерных делах))) научите....плиз)))

0
0
Другие вопросы
По качеству жизни Россия в полной ж! не понимаю патриотов зобаков которые обзывают кавказцев кмс по боксу а наша нация а
Клоун в России никогда получал власть, а может ли имеющий власть, стать клоуном?
А почему кремлевские заправилы побаиваюся появляться в Киеве?
Работающие в ТЦ Мега Белая Дача, подскажите как вы добираетесь после раб. время (22-24:00),корпорат. транс. или подругому?
пропал бас. колонки Sven 820. сегодня замечаю что не басят. (( что это может быть?
а если ее ценишь и любишь и что сразу паринь вунават что девушка не ценит тебя и что ты делаешь для нее
люди! почему Россиянам не дают детей из очему забирают из нормальных семей??? что за ювенальная юстиця. как жить дальше???
Христианство архаичное и деструктивное учение, чем бы Вы предложили его заменить для современного общества?
имеете возможность купить козу?
На отпевании батюшка пропел"не нужны Вы мне мёртвыми" (Господу) . Задумался: что значит? Объясните.
Как пользоваться камерой хранения на ж/д вокзале в Вене Австрия?
Что делать если коллеги не зовут с собой за общий стол?
люди!! почему Россиянам не дают детей из очему забирают из нормальных семей??? что ещза ювенальная юстиця. как жить дальше
Почему большенству детям еда у бабушки вкуснее, чем у мамы?)))
Помощь детям-сиротам.