Ирина Ерохова

А почему кремлевские заправилы побаиваюся появляться в Киеве?

Во сейчас встреча министров иностранных дел проходила в Черновцах.. . Ранее Путин и Янукович встречались в Ялте, до этого в Харькове.. . А Янукович и Медведев в свое время встречались в Чернигове.. . Почему они бояться появляться в Киеве?

Ольга Ф.

Откуда дровишки?

Татьяна Быкова

Достают с автографами!

Владимир Прядкин

Боятся Великих Укров

@L
@ Lusi @

Я тут фотку видел, как президенту Украины восторженый киевлянин целует ручку. Может быть москали не хотят попадать в щекотливую ситуацию когда и москалям будут целовать руки, ведь это не прилично, когда простые граждане целуют власти ручки.

Настенька

А Янукович почему не приехал в Москву? Трудно оторваться от Крещатика или сказать нечего или испугался.