Виталий Скрупскас

А вы слышали про Кремлевскую конфету?

Недавно узнал что, в кремле есть шкатулка из чистого свинца. Там хранятся конфеты с полонием, ураном и другими радиоактивными металлами.
Для обычных бизнесменов эту шкатулку не открывают.

Оксана Залецкая

А что лечит уран ?

Cutie

Обычный растительный яд типа кураре в этом случае более безопасен и менее заметен. Не говоря о рицине...

Иван Асеев

Это немножко не то. "Кремлевскую конфету" вся Россия сосет уже почти четверть века...