Веталий

Вы мечтаете быть захороненным в кремлевской стене?

Сергей Нечепоренко

и похороны завтра? ну нафиг.. . я в окошки над ней ещё в оптику посмотрю...

Евгения Кузнецова

ага, и чтобы послезатра.

Юлия Фролова

На кой мне такое "счастье"?

Валерий Н

я нет, а вот зять мечтает об этом

Ирина Панина

нет---я бесславный человек. даже если б мое имя было занесено в историю, не хотел бы покоиться рядом с теми, что там в урне.

Морсик

Уж лучше в тундре, в вечной мерзлоте.

Марина Броило

О да, конечно! Мне больше не о чем мечтать в 14 лет!)

Димка Маслов

а можно это приурочить к факту смерти, а то живому неинтересно в стену хоронится!! ! )))

Alex Korn

Мне не к спеху. Не вся ещё «антанта» похоронена на собачьих кладбищах.

Влдимир

Нет, зачем? Я хочу чтобы меня кремировали. А то, как представлю, что мою плоть будут поедать всякие черви.. . фу, противно. Умирать только из-за этого будет еще страшней.

Алексей Плитюхин

нивкоем случае

Н@дюш@

Не! Лучше "Нобелевскую премию" получить. ПРИ ЖИЗНИ!!

Kira

нет, есть желания подняться на небо живым

Ma
Maks

Только- после Вас !..

Саня Яшин

Нет. Мне этого не нужно.

Владислав Плиско

НЕТ!
Только там где родился. там и земле должны предать!

Анна Иотко

Бредовые мысли тщеславного дурака