Алексей Скоробогатов

Чем отличается, Кремлевская Стена от Берлинской, которую сломали, может и на её сломать чтоб были ближе к Народу.

Сергей

не так много построено, чтоб ломать

Елена Петрова

А построить что-нибудь на ум не приходило?

Андрей Пошеченков

Не надо, какой-никакой, а всё же памятник.. . Проще перенести столицу на один из северных островов и всё станет правильно.. . и ничего не нужно будет ломать.

Любовь Попова

Кремлевская стена куда большее уродство, так как берлинская ограждала от Запада, а здесь от собственного народа...

Александр

Для начала не плохо было бы кладбище из центра столицы убрать.

Юрий Эртелев

Если ты забыл кремль вообще-то крепость у нее должны быть стены, иди учи историю.

Сергей Шуликин

Есть одно отличие
Там был и есть немецкий народ, который хотел свободы и бежал из ГДР.

А в России большинство хочет только смотреть телевизор и семечки грысть.