Евгений
Евгений

аа последняя смс в телефоне какая?

7
1
0
Ответы
El
Elya

еду с футбола)

16
0
34
3333 4444

ПОНЯТНО

1
Raj Shamishev
Raj Shamishev

со всеми не соглашатся.............

1
NM
Nicat Melikov

от меня или мне?

1
Raj Shamishev
Raj Shamishev

прости

1
Другие вопросы
Вы бы хотели стать новым пророком и создать свою веру?
Регулярно образуются мешки с мусором у дороги садового товарищества, что делать? Как отловить гниду? Мешки одинаковые. ++
Вправе ли отдел кадров требовать от меня чего-либо или приехать лично к ним, если я в отпуске по уходу за ребенком?
Народ !!!Помогите найти бланк резюме для нефтяной промышленности .Очень надо
что подарить Германцам? я еду в Германию и нужно им что то подарить, я не знаю что ...подскажите )
Хочу поехать в хороший город.. где море, и дёшево! Подскажите плиз! где море и дёшево!
Вы смерились или нет, когда узнали что ваша чадо стало одим из гомосячей черни? Как отреагировали?
Свидетельский статус Анатолия СЕРДЮКОВА, - КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА ?..Это ВРАГ ..или герой России?
если китай нападет на рф, кому штаты будут слать лендлиз нам или китайцам?
россиян вывозят из Сирии. наряду с непоставкой С-300 Россией и поставкой оружия сша террористам это скорый конец Сирии?
Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста, хороший курорт и отель на Мальдивских островах.
Это нормально когда девушка в разных машинах приезжает в институт?
Россияне ВЫ надеятеь что у нас в стране ВСЁ нармализуется? КАЗНОКРАДОВ ПОСАДЯТ, Армию и ФЛОТ возродят, ?.Я ВЕРЮ.
Сколько стоит поездка....
Привет всем!! ! и особенно тем кто был в круизе...)) ) первый раз хочу уплыть по морю, океану ...но не знаю какой круиз вы