Attila
Attila

У тебя есть любимые бренды, какие?Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?

7
1
0
Ответы
На
Натали

да годы тренировки в стрельбе не прошли даром,попаду приводи слона.а ещё у меня есть арбалет ,могу и в тебя с 1000 шагов если захочешь

0
0
Другие вопросы
Известный отечественный поэт Осип Мандельштам писал, «власть отвратительна как руки брадобрея».
кто знает пишите !пожалуйста ! слово представил нужно написать инфинитив вид перходность возратность спряжение
Ребята, помогите, пожалуйста, срочно нужна помощь
Могут ли выгнать ученика из школы, если у него одна 2(двойка) по математике за полугодие?? ? (я в 10классе)
исследовать кривую второго порядка и построить ее -2xy-2x-2y+1=0
при увеличении концентрации раствора температура кипения повышается . ПОЧЕМУ??
зачем повышают напряжение (тема: трансформатор)?
Как найти площадь в трапеции, если. мне дан угол 45 градусов и основания
выпила Флуконазол до месячных ..месячные начались ..пошли чуть выделения, а потом остановились.. и ничего... что это???
как убрать мигающий значок смс на нокия с
Диаметр основания конуса равен 12 см, а периметр осевого сечения конуса 6 дм. Найдите длину окружности?
Как будет по-английски сдавать хвосты по экзаменам? Как будет по-английски сдавать хвосты по экзаменам?
Подскажите пожалуйста, болит поясница. Мажу деклофенак, но эффекта мало. Мажу деклофенак, но эффекта мало
Положили в палату с больным пневмонией, мне делают АСИТ (метод противоаллергического лечения) могу ли заазиться пневмон.?
a hero is someone who is willing to step out of the way.