Александр Корзадзе
Александр Корзадзе

Что ты выбираешь: объятия или поцелуй?

7
1
0
Другие вопросы
А если дом долго стоял пустой, кто может там завестись? (кроме бомжей, бичей и гастарбайтеров)
Какой аспект более эффектен для отношений, Венера в трине к Венере или же Венера женщины в соединении с Солнцем мужчины?
увидимся сегодня вечером? мария 8.3.1991 юрий 1.2.1988? хочу встречи с ним безумноооо
Подруге приснилась смерть моего парня
Последний вопрос у меня - Состоится ли развод с мужем Татьяна 29.01.87 и Дмитрий 08.05.85 вместе 7 лет, детей нет??
Сколько стран в мире. Пнн
с олей мы будем вместе? оля28.09.1980 и владимир 21.02.1972
Во всех странах, кроме Израиля, США и некоторых латиноамериканских государств,
Подскажите пожалуйста, кто ездил из России через Беларусь, Польшу, Германию, во Францию (на своём авто иномарке.. ) скол
Что вы можете сказать о моей жизни? Когда детки будут и будут ли? Заранее спасибо
Как пройдут праздники? Будет ли с кем-то свидание? Я Ксения 20.11.1983 Чего ждать? Иди дома все праздни?
кто разбирается в налоговом кодексе, помогите решить задачку!
здраствуйте немоглибы вы мне помочь я взяла гредит и когда плотила за первый месяц ошыблась с лецевым счетом что мне дел
Приснился огород весь в белой пене, словно это от морских волн и вдали видела море. Я носила какие-то старые вещи в
Погадайте, пожалуйста, на отношения и брак! В душе куча сомнений и это мешает жить. Заранее спасибо за ответы!