Анна Можаева

Подскажите пожалуйста, кто ездил из России через Беларусь, Польшу, Германию, во Францию (на своём авто иномарке.. ) скол

Подскажите пожалуйста, кто ездил из России через Беларусь, Польшу, Германию, во Францию (на своём авто иномарке.. ) сколько надо платить, какие сборы?
Заранее спасибо!

Анна

Это к таможенному офицеру подойдете, и шепнёте на ушко, "сколько надо платить" Он конкретно скажет (За иномарку дороже возьмут)