Служба Поддержки

Тебя родителям принес аист?

Ответы
Дмитрий Чужой

данный представитель пернатых на крыше нашей 5-ти этажки замечен не был, равно как и выращивание капусты в городских джунглях дело не благодарное, из чего делаю вывод что появился я на свет глубоко противоестественным путем исключительно методом рождения

Александр Фатюхин

Хотел бы я посмотреть на того аиста, который принёс дитё весом в 4 с лишним килограмма 😉
Нет, конечно меня не аист принёс: видимо, меня таки в капусте нашли 😉

Вера Вдовина

я честно не помню что отвечали мои родители когда мы были маленькими, но в подростком я точно знала что из роддомапринесли.

Алла Гладкая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молния Маквин

нет все дети появляются из вагины матери
в вагине дети зарождаются когда мама и папа занимаются любовью

Наталья Яценко

Дорогой Аноним)) Как только ты скажешь, кто ты)) я скажу от куда появляются дети)) Вдруг тебе нет 18ти))

Надежда Новикова

:))) нет:)) естественный процесс размножения рода человеческого:) никаких аистов/капусты и прочего:)

Дмитрий Полянский

ага, помню маленький зашёл в комнату, когда аист моего младшего брата "приносил", он испугался)

|H
| Hikaru

Знаете ли родители у меня родные и если бы меня принес аист мне бы довно сказали бы об этом.

Людмила Тарасенко(Полякова)

Новые презервативы "аист",теперь вы с уверенностью можете сказать что детей принес аист!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ, ПО СТАРИНКЕ В РОДДОМЕ ВЫДАЛИ.....))) НАРЯДНЫЕ ФОТКИ В ММ!!! 🌹 (ПЯТЁРОК ПОНАСТАВИЛ!!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И меня - не аист и не в капусте!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУНИФИГАСЕ!!! 😮 ... КОГДА ОТВЕЧАЛ - ЛИЦО БЫЛО............

Игорь < Igor

Нет я просто был в животике и всё ...- мне так мама сказала , другие вопросы не волновали.

Violet Shturman

Аист, Аист.. только у этого аиста навигатор сбился от острой активности волновой )))

Павел Камышев

ага, стая аистов, вместе с капустой 🙂 епти, да кто придумыввает эти вопросы. клоуны

Nastia Show

Ахахахаха, вот это крутой вопросик!!!;) Думаю, что меня принес какой-нить тигРрр=)

Надежда Никульшина

Нет не аист))))Все уже прекрасно знают откуда дети берутся))Не маленькие все же 🙂

Все Ушли На Фронт

Мама говорила, что всех детей приносит аист, а меня подкинули из преисподни)))

Ва
Василий

Меня в конопле нашли

Елена Костенко

Скорее всего да,если б меня нашли в капусте,то я сейчас была б миллионершей.

Михаил Лебедев

нет = меня нашли на капустном поле -- причем по громким чавкающим звукам!=)))))

Людмила Сёмушкина

когда была маленькой,то думала что да,а теперь знаю кто "приносит детей")))

Вика Кириллова

Мне так родители никогда не говорили и в капусте тоже меня не находили )))

.:
..:::juliettes :::..

неа,я до сих пор придерживаюсь второй банальной версии-в капусте нашли.

Анастасия Фалелеева

Нет!!!Что вы?!Судя по сиськам меня нашли в капусте, и походу я ее там ела!!!!

Александр Гафнатулин

вроде да,тогда когда я родился перевозки аистами ещё осуществлялись!!!!!

Мария Александрова

Почти. Я была слишком тяжелая и случайно упала из его клюва в капусту=)))