Служба Поддержки

Как лето проводишь (будешь проводить)?

Ответы
Костя Аня

Сначала тупо отдыхала,ниче не делала....спала,смотрела телик,ходила на массаж. Сейчас зубы лечу,привожу себя в порядок...=)) И еще ездила на семинар по йоге-было очень интересно!!! Потом планирую поехать на море,еще помогаю маме по работе,вожу на машине братьев на тренировку. В августе буду работать. А,еще надо начать писать диплом))))

Игорь Новичков

Заработаю бабосы и свалю с шикарной брюнеткой куда нибудь на кипр чтоб внятно рассмотреть ее глаза которые соответственно меня не устроят после чего приеду и познакомлюсь с нормальный девушкой и сделаю ей предложения.

Kr
Kristya`

лето хорошо провожу гуляю каждый день уезжаю в город,в кино,недавно была на авторгаф сессий Нойз Мс,скоро поеду на водную битву..вообщем хорошо лето провожу*,*

Виталий Башкиров

весь в работе без выходнных. скоро отпуск. время путешествий. рвануть к морю к адриатике или эгейскому. вернуться домой и поколесить по России по мкстам силы.

Ксения Коновалова

Лето провожу отлично=)))И тебе желаю провести его так же=)Правда скучаю по близким мне людям которых давно не видела (ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНЕ ИХ НЕ ХВАТАЕТ)=).

Таня Балыкова

походы, пирогово, дачи друзей..)) пьянки, гитары, костры..)) встречание рассветов, бесконечный недосып, работа..) ну и на недельку в августе на море..)

Ольга Владимировна

Сначала экзамены, потом выпускной, потом мооорее, отдых, много поездок, а в августе-поступление и переезд из родного дома..

Карина Малышкина

афигенно) гуляем купаемся ну раз в неделю точно)) развлекаемся-кино, аквапарки и т.д) ну и с парнем ездили на море недавно)

Полина Риль

самое лучшеее лето, закончила школу, прошел выпускной, поступила в колледж, съездила и вновь собираюсь на балхаш...

Юлия Романова

с семьей,в спортзале )) и постараюсь по чаще с подругами в клуб ходить ))) нам не так давно понравился клуб "Ну и Че?"

Viky- Lia

Я ЛЕТО ТАКЖЕ ПРОВОЖУ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПО ПОРЯДКУ,СПЕРВА ОТРАВИЛАСЬ А ПОТОМ ОБГОРЕЛА И МУЧАЮСЬ ОТ БОЛИ.ВОТ КАК!

Игорь Пашковский

На даче отдыхать или денюжку в отпуск заработаю....а может и в Питер махну или куда по дальше от Москвы ))))

Маргарита Александровна

Поеду с любимым придаватся первобытным радостям на природе Возьмем палатку и много-много оптимизма!

Зоя Крупина

Ещё не спланировала летний отдых Думаю активно и спонтанно по настроению и соответственно погоде

Funny Slipper

Оно просто пробегает перед глазами, а я в это время могу спокойно сидеть за компом и пить чай =.="

Sv Grin

борюсь с роботом, кто кого замучает, я оветами, либо он вопросами, лидер пока не обозначился

За
Заноза

очень весело и разнообразно: ухаживая за тяжело больной мамой! еще дурацкие вопросы будут?

Та
Татьяна

На работе провожу и буду проводить) Выходные соответственно по возможностям и желаниям)

Илья Орлёнок

Провожу весело вокруг Офицеры и сослуживци! так что сами подумайте как я его провожу))

Надежда Толстопятова

Обычно уезжаю летом на море, но в этом году провожу все лето с друзьями в своем городе)

Анастасия Демченко

Пока что вся в учебных делах,со следующей недели выхожу на работу,а там видно будет.

Даша Даша

Хороший вопрос 🙂
Вообще, я хотела выспаться. Но даже и этого мне видимо не суждено 😞

Ефимов Дмитрий

работать в поте лица 🙂 и на недельки две в отпуск свалить куда нибудь подальше...

Виктория Д.

То на озере,то на даче. На море не получится поехать,т.к. готовлюсь к поступлению

Андрей Андреев

А оно само проходит как то не спрашивая))) Если чё нить успею сделать, то хорошо)))