Служба Поддержки
Служба Поддержки

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

7534
407
0
Ответы
КА
Костя Аня

Я люблю сюрпризы,но больше всего ОБОЖАЮ дарить самой!!! Именно выбирать подарки....ходить по магазинам,думать о том человеке,которому хочешь купить подарок...представляешь каким он должен быть,что бы понравилось этому человеку и что бы понравилось получить именно от тебя....что он любит!!! Люблю удивлять и дарить подарки,которые нужны и нравятся человеку,ну и конечно чтоб напоминали обо мне...=)))

0
0
НК
Наталия Когут

дарить намного приятней,когда видишь как человек разворачивает и с нетерпением и трепет ожидает увидеть что же там))) это намного круче,нежели просто получить подарок. хотя это еще зависит от того как подарок преподнесли 😉

0
0
АК
Антон Кулешов

я очень люблю подарки и мне очень нравится их дарить,потому что когда человек получает подарок он очень радуется вниманию того или иного человека и проевляет себя очень интересно,вот именно этот момент очень дорог

0
0
Ма
Маша

Получать очень нравится, но и дарить люблю, когда точно знаю, что ему это нужно. Особенно, если он давно об этом мечтал. А вот, когда не знаю, что нужно человеку, тогда не люблю дарить.

0
0
Св
Свет

Дарить подарки всегда очень приятно, особенно, если знаешь, что сможет порадовать... Получать, как правило, совсем не так интересно. Но бывают редкие (но очень значимые) исключения.

0
0
ЛК
Людмила Колпакова

Очень люблю дарить подарки, и получать пожалуй тоже люблю. Но не люблю выпрашивать. Считаю, что те, кто любит дарить подарки более чуткие, сердечные, заботливые.

0
0
ТН
Таня Неумоина

Знаете, мне нравится видеть реакцию на подарок) Что он понравился, что доставил радость)) Делать счастливыми)
Получать подарки любят все!!! Я не исключение)

0
0
АЛ
Анастасия Леванова

Получать подарки, конечно, приятно. Но дарить - ещё приятней! И процесс выбирания подарка нравится... Нравится быть чуть-чуть волшебником... Дарить сказку.

0
0
АН
Алинка Нетыкша

И получать люблю, и дарить тоже, особенно, когда знаешь, что подаренный тобой подарок сделает дорогого человечка хоть немного, но счастливее!!! 🙂

0
0
РГ
Регина Гатаулина

конечно принимать подарки лучше,но и когда даришь и видишь кучу положительных эмоций принимающего мои подарки тоже становится очень хорошо)))

0
0
Baby-> Krista
Baby-> Krista

всегда приятней мне кажется получать чем дарить. но иногда когда видишь радостное лицо человека близкого когда даришь подарок, тоже приятно

0
0
Наталья Копытова
Наталья Копытова

ну зависит от настроения!и от возможности ))) когда есть возможность(материальная) то я оч люблю дарить подарки,радовать тех, кто мне дорог!

0
0
ИС
Ирина Серикова

Дарить приятнее, я всегда очень долго выбираю падорки, вкладываю душу. Смотреть на реакцию одариваемого очень приятно и тешит самолюбие.

0
0
Ма
Марина

конечно приятно получать)) но и дарить тоже приятно особенно дорогим и близким людям.... иногда без повода хочется им сделать приятное

0
0
Илья Никулин
Илья Никулин

мне нравится и дарить подарки и получать их, а вот что больше мне нравиться я не скажу, потому что не уверен и боюсь ошибиться...)))))

0
0
ЛБ
Любасик Болдинова

Если получать - то смотря какие подарки. А дарить нравится, если могу придумать что-то действительно интересное и полезное)))

0
0
Алла Сидорова
Алла Сидорова

безусловно нравится получать подарки, но и дарить тоже люблю)особенно когда нахожу действительно интересный подарок)

0
0
МЖ
Максим Жестовский

Мне нравится получать деньги))) А так вообще когда иду на день рождения всегда следую принципу "брелок лучший подарок" 🙂

0
0
КК
Катерина Кузьминова

конечно, я люблю получать подарки, но и не меньше люблю их дарить. правда, головной боли больше с выбором подарка....

0
0
АЗ
Анютка Зеленская

и дарить люблю,всегда приятно делать людям и смотреть на их улыбающиеся лица=)но все же их и получать тоже приятно

0
0
КИ
Константин И.

Смотря кому дарить и от кого получать) и по какому поводу вообще все это) А вообще наверно дарить больше нравится

0
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Наверно Все ответят, потому что так принято, что дарить!
я люблю удивлять подарком ну и конечно же получать его!

0
0
...danya...*
...danya...*

Мне приятнее дарить их. Это доставляет радость получателю. Чувство, что о нем не забыли и это приятнее всего.

0
0
NS
Nastena Selivanova

получать конечно и то только тогда, когда мне их оставляют а не лично дают в руки....Не люблю праздники вообще

0
0
АС
Анна Спирина

пока у меня не было детей, я больше любила получать подарки, теперь больше люблю дарить подарки своим детям

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сон? плавать нагишом в небольшом чистом басейне? спасибо!!
пожалуйста посмотрите мой вопрос.... это важно (
Когда я выйду замуж? (29.08.1975)?
Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие 3 месяца (личная жизнь, работа, финансы) ? Будет что нибудь интересное?
употреблять наркотики, точнее колоть героин...
Чем отличается свобода от выбора?
Что подарить папику на ДР? Не папе, а папику, у него уже все есть. Кроме секса. Секс у него со мной каждый день, хочется
быстро садиться зарядка на айфон 5
Подскажите хорошую фирму изготовителя туристических ножей?
Скажите, в доме творятся странные вещи: появляются конфеты, свежая кролья печень, воет собака.
у меня такой вопрос, что вы дарите на разные праздники любимым, друзьям, знакомым, коллегам?
Помогите, Хабаровчане! В каком оружейном магазине можно купить Мушку на Сайгу С12?
Подскажите сайт где находятся абсолютно разнообразные фото
Что это за слово? Помогите пожалуйста)
Что ожидает девушку в личных отношениях в ближ. будущем? Ксюша 241195 фото вн