Служба Поддержки

А если я тебя сейчас начну соблазнять, то что?

Ответы · страница 2
Наст Самин

Разойдёмся,словно в море корабли или как встречных два экспресса )

Crazy Sanches

вряд ли я буду так долго думать и отреагирую уже на самом желании))

Lyubov *****

Сначала заинтересуюсь, а там видно будет от качества соблазнения

В.
Влад .

если ты парень то получишь в нос, а если девушка... то я хз чо будет.

Вика Толмашенко

я не думаю что я могу соблазнится.если только чуть чуть подыграть

Марина Ерошенко

то я соблазнюсь............наверное???смотря как ты это будешь делать.

Ахраров Искандер

Если ты девушка то возбужусь, а если парень то будет отвращение.

Ди
Диана

смотря как ты будешь это делать) допустим, пошлость я не люблю :Ь

Юлия Ерошина

если бы да кабы...во рту б росли грибы....то не рот был бы а огород!

Алексей Хрыкин

смотря кто спрашивает.Если девушка,то нормально,а если чувак....

Св
Светлана

ничего, даже и не подумаю,что соблазняешь.я люблю своего мужа.

Наталия Луна

да нечего у меня любимыйчеловечек есть!зачем мне кто-то еще!

Наталья Мамай

Ни чего у тебя не получиться,ты не сможешь меня соблазнить!

Верочка .

то это не подействует и я скажу :что ты делаешь? и дам по лбу

Игорь Малиновский

а получится?если и получится, скорее всего ничего не будет

Юлька Михеева

смотря как будешь соблазнять и смотря что будет в будущем)

Марина Зубова

ну....если ты половозрелый мужчина...то у тебя хороший вкус))

Сергей Сергеевич

то через некоторое время закончишь, т.к. "процесс конечный"

Елена Бессонова

чтоб меня соблазнить, я должна сама захотеть соблазниться

Ermek Kenesbek

Если ты мужик то х*й тебе... Если девушка то... посмотрим...))

Галина Разумная

Для начала отвечу флиртом, а дальше по обстоятельствам.

Серёга Качарский

Начнём с простейшего вопроса - а ты девочка или мальчик?

Наталья Жулькова

не получится ничего я соблазнам не поддаюсь))))))))))))))))))))

И_
Ильнур __

в инете не соблазниш, попробуй и тогда узнаеш что будет

Владислав Богдашев

Прям так прилюдно начнешь?!)А так в вообщем я не против)