Михаил Артемьев

Девушки и мамочки помогите пожалуйста!!!

Тест показал положительный результат, но вторая полоска чуть бледнее контрольной. Уже сделала 6 штук и все положительные (причём делала и утром и вечером). Сходила сегодня к гинекологу, она прощупала и сказала что матка чуть увеличена... а завтра на узи... как же я боюсь что она ничего не увидит, и вправду ли это беременность??? Ещё когда сделала тест, потягивал низ живота и по двум сторонам яичников, а сегодня боли практически нет... вот я и боюсь что беременность как буд то испарилась, очень глупо.... но у кого как было и какие у вас были переживания, и чем всё закончилось????

Рамиль

Вопрос-то где?

Ми
Михаил

долбоебЪ глотни яду

Vashington

Здесь очень мало телепатов. В чем Вам помочь?

Анна

Зайди в раздел Здоровье на майле, там есть онлайн консультации, обратись туда.

Екатерина Бадеева

а были слабенькие ..были... Двое деток :))) Так что.... а болевые ощущения... если не надуманы... то обязательно срочно сказать надо врачу про такое 🙂 Все будет ОТЛИЧНО!!!!:)

Евгений Сазонов

могу со 100% увереностью заверить, что беременность есть. Анологичная ситуация была и у меня.

Мария Кулагина

Даже оооооочень слабенькая полосочка - 100% беременность!!!

Дониер Зияев

поздравляю)))