Служба Поддержки

Под какую песню тебе нравится заниматься любовью?

Ответы · страница 2
Galina Gerashchenko

Никогда не задавалась таким вопросом. Под любую из любимых песен...?

Мартина

еще актуальнее пригласить исполнителя и попросить держать свечку)

Роман Аллаяров

люблю заниматься сексом, а о музыке я в этот момент вообще не думаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я на тебе никогда не женюсь! я лучше съем перед загсом свой паспорт

Андрей Чеботарев

А мысль интересная 🙂
Надо попробовать, только надо найти ещё с кем

Алексей Андреев

я на тебе никогда не женюсь,лучше я с ем перед загсом свой паспорт

Роман Нещеретный

не задумывался,для меня музыка процентов на 65 из 100 нужна как фон.

Екатерина

я перестаю слышать музыку... слышу только дыхание мужчины и свое..

Наталья ***

ха, когда мне хочется зниматься любовью я не задумываюсь о песне)

Антонина

а разве при ЭТОМ обращаешь внимание на то, какая песня играет???))

Илья Веспа

песню не могу назвать,но со стилем давно определился)это регги)

Иван Шеин

Не знаю. Не экспериментировал. Мне и без песен хорошо любится)))

Валентина Якшина

затрахали вопросами! прокуроры что-ли? тупая эта спрашивалка.

Иван Бутягин

есть хороший сборник ... он так и называется -"Музыка для секса"

Мурат Алимбаев

люблю трахаться в тишине, слышать дыхание и стоны партнерши

Лидия Александровна

заниматься любовью и слушать музыку это два разных занятия

Роман Скрыпников

тишины собственного дыхания,а вообще когда я...я глух и нем:)

Андрей Щёголев

Инигма и всё остальное лиш бы партнёрша была выше низости...

Nelly Bilalova

Это моё личное дело. Интимные подробности не обсуждаются

Светлана Черняева

это не должно быть песней,а негромкая и ритмичная музыка

Альберт Яхин

Ритмически Душевную..(я любовью не занимаюсь!!..а-ЛЮБЛЮ!!

Альберт Яхин

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Ольга Астахова

Какая разница, можно вообще в тишине, главное с любимым

Иван Грозный

Даже не знаю, ну наверное оп давай давай, оп давай давай

Виктория Кожевникова

Под какую песню неважно, человек должен быть любимый...

Ольга Ягодникова

главное, что бы музыка была спокойная и романтическая