Прокопов Макс

в наше время всё меньше культурных девушек

Алёна

И всё больше культурных Эдиков.

Виктор Куликов

Так вам, м... чудаки, и нада!

Se
Sergey

Сходите в театр, филармонию и вы увидите много культурных и красивых девушек...

Ки
Кирилл

да, а вот мужчины гораздо культурнее стали, 50 лет назад по улице нельзя было пройти, что бы кто ни будь за попу не ущипнул, а сейчас сторонкой обходят))))

Мария Баринова

Что ж поделаешь, массовая культура рассчитана не на эстетику, а на выручку. . мода, мода)

Наталья Шостко

-Зато всё больше "по вызову"

Димон Быков

Лучше меньше, да лучше!!!

Анна Севастеева

Спрос определяет предложение! Мужикам хочется, чтоб без комплексов и заморочек, а девушки замуж хотят, вот и подстраиваются! Это ж представить только, сколько за этой культурной ухаживать надо, строить и из себя культурного! А добьёшься - и там по-культурному надо! А хочется проще, больше, чаще, жёстче! Так чё ныть-то, что девушки "не такие"?