Александр Рябченков

Почему наши дома всё больше, а семьи всё меньше?

Анна Тихомирова

Потому что карьерист, а на семью времени нет !!!)))

Владимир Ершов

что, простите?
дома больше?
в каком месте они больше при таких ценах?
чтобы купить одну несчастную квартиру люди всю жизнь пашут. (конкретно говорим про Россию. )
а дети - ответственность. а времени на них нет.. . вот и нет детей..

Елена Энгельман

Раньше был традиционный естественный прирост, а сейчас современный.. . Традиционный имел большую рождаемость из-за большой надобности в сельском хозяйстве, то есть рабочих рук. Аж по 5-7 длетей в семье, а сейчас 3-4 ребенка в семье - уже не так часто..