Алёна Колесникова

Что можно сказать о культурной жизни в наше время ?

Вопрос по культурологии. Нужно дать полный и развёрнутый ответ своего мнения

примерно 10-20 предложений нужно

Жа
Жанерке

Ее место занял интернет онанизм

Татьяна Нечаева

Пусси Риот, Мадонна, Пугачова.
Еврейские СМИ.

Александр

Полное отсутствие оной.

Ксения Абрамова

выходь на гоголевский бульвар, кажется культура там и приглашает всех присоединиться.

Валерия Сизова

Если говорить развёрнуто, то сейчас культурная жизнь имеет скрытый подтекст, который одни считают вызовом, другие провокацией, третьи даже не знают, как это назвать так, чтобы случаем не обронить матерное слово.
Если вкратце - то не поймёшь, где культура, а где бредятина.

Александр Ермишко

Термин «культурная жизнь» включает всю палитру жизнедеятельности человека, и жизнедеятельности высокого нравственного качества. Какова культура общения в нашем обществе? Какова культура языка? Культура поведения? Культура власти? Религиозная культура? Я думаю, что понимание гражданином данного термина не том, как он может видеть пороки и недостатки культуры общественной, или не замечать пороков, но как сам относится к пространству жизненному, к людям рядом живущим, к себе и своей стране. Поэтому каждый должен начинать с себя...