Служба Поддержки

Какую музыку ты хочешь слышать на своей свадьбе?

Ответы
Елена Сазонова

Танцевальную, чтобы всем было весело. И вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" - это танец молодых. И это все я уже слышала на своей свадьбе.

Юля Калита

Любую, главное, что бы на моей свадьбе были мои хорошие друзья и любимые родственники. А всё остальное, в том числе, и жених, приложится.

Ольга Шавина

( А вы видимо в курсе,что у меня свадьба,кто же вы?)Только отечественную,веселую и без дешевого романтизма,типа люлюлю,я тебя люблю

Артур Галеев

Я не знаю захочу ли слышать там музыку, а не то что уточнить какую именно. Да и на крайний случай есть несколько лет для выбора...)

Дмитрий Дмитриев

Разную) Но для такого события хорошо подойдёт "Мой ласковый и нежный зверь" Дога. Очень нежная и красивая мелодия.

Ирина Фурман

Веселую и романтическую. Точно знаю,что первый танец молодых я хотела бы танцевать под "Keep holding on", Аврил Лавин 🙂

Сашка Астапенко

Ой, ну отличный вопрос) я еще не думала об этом) наверное такую, какая бы нравилась и мне и моему избраннику

Ол
Ольга

Ту, которую я выберу вместе со своим будущем мужем. 🙂 Думаю, будет прекрасно, если наши вкусы совпадут!

Ольга Гинжул

..Гм.... А автора данного вопроса не смущает тот факт что мне всего-навсего 13 лет????? Какая свадьба???!!!!!!

Сергей Кондратьев

Енергичную... чтоб гости не сидели на месте! а если даж сидеть будут, то булками будут шевелить)))))

Татьяна Новикова

Ну таких песен несколько. Хотите поработать диджеем на моей свадьбе?:-)обращайтесь, обсудим 🙂

Валентина Велиметова

Свадьба у меня уже была. Но если была бы возможность повторить ее, то что нибудь романтичное.

Attila

любую..главное чтоб рядом с загсом или местом торжества похоронная процессия не проходила

Тамара Виноградова

свадьба не предвидится....она была много лет назад...музыка была романтичная под гитару...

Andry Yakovlev

я устрою свою свадьбу в стиле стиляг))соответственно музыка там будет миксы 20-40 годов))))

Татьяна Грачева

веселую,потому что если начнется романтичная,то я разревусь,не успев свадьбе начаться)

Владимир Чепелев

на своей свадьбе я об этом не буду думать,пусть диджей думает что бы мне понравилось )))

Онотоле Банщиков

это личный вопрос, отвечу только тому кого я знаю, ну и кто знает меня соответственно

Татьяна Махалина

у меня уже была свадьба)))была музыка 90-х)))ну и немного современного)танцевального

Корсак Вадим

у меня была свадьба, посмотри анкету чтобы такие вопросы задавать ,дура или дурак!

Asely Zhusupova

О свадьбе еще рано думать конечно,ну впочем хотелась бы услышать из м/ф"Анастосия"

Yana Vladimirovna

в конце моей свадьбы играла песня я люблю тебя до слез в исполнении Олега Кензова

Славутинский Виктор

Что угодно но написанное до 1970года. А если честно то о похоронах я думал больше.

Alina Koshaeva

Ту,которая будет мне с ним напоминать,самые яркие моменты наших отношений)

Самал Кузембаева

http://vk.com/search?c[q]=%CD%E0%F8%20%EF%E5%F0%E2%FB%E9%20%F1%E2%E0%E4%E5%E1%ED%FB%E9%20%F2%E0%ED%E5%F6&c[section]=audio&c[performer]=1