Um
Umeedy

На твой взгляд, почему друзья, которые когда-то были неразлучны, через время могут стать друг другу ни кем?

7
1
0
Ответы
Azamjon
Azamjon

Не знаю:(

6
0
GN
Gasanova Narmina

Neznayu

1
МФ
Максим Фёдоров

pyfxbn yt nfrbt e; b lhepmz

1
МФ
Максим Фёдоров

значит не такие уж и друзья...

1
ЛК
Любовь Колоколова

время идет

1
ДВ
Денис Вакарчук

да ни как

1
Другие вопросы
произошел засор в канализ стояке, приехали авариййщики, устранили, требуют 2т руб. в доме 6 эт, мой 2. мои действия?
как писать долговую расписку
Дебетная карта Visa или MasterCard в Украине
орт в новостях показал видео с футбола которое к репоражу не имеет отношения, может ли человек, который показан на видео п
При нажатии на акселиратор при вытащеном щупе масло вылетает как из гейзера. В чем причина?
Почему у амазонок одна грудь?
Как выбить из себя все говно и разгильдяйство и дурость. Желательно быстро и эффективно
Порча. а как проверяют яйцом, я не знаю?
Подскажите пожалуйста! Может ли правление ТСЖ отказать в предоставлении ключа от домофона при наличии долга по кв. плате?
Могут ли мои родители передать ДАРСТВЕННОЙ мне свои земельные паи? У меня земельных паёв нет.
При каких условиях можно присоединить дополнительно 4 сотки к земельному участку?
Можно ли поставить штамп "задним" числом?
читайте ниже! плиз помогите!
По дороге идут две подруги: одна брюнетка, другая сумасшедшая. Вопрос: зачем мне спать по ночам, если у меня есть Тарзан
Для заключения агентского договора, обязано физ. лицо (агент) быть зарегистрированным как ИП?