Служба Поддержки
Служба Поддержки

У тебя было когда-нибудь желание уйти в монастырь?

4122
228
0
Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

там, кстати, находятся далеко не глупые люди...а даже очень образованные, пресытившиеся нашим социумом сполна. Это - как вариант "свободной Республики"...для них. Имел счастье поговорить с некоторыми из них без посторонних...за жизнь.

0
0
Алексей Токарев
Алексей Токарев

У меня было желание поступить в духовную семинарию в свое время, священник не дал благословления, спросив, кто на клиросе тогда петь будет и детей воскресной школы учить...

0
0
Linata .
Linata .

Было да. Но скорее это было просто желание убежать от всех, и от себя в том числе. Для того, чтобы действительно туда уйти, все же прежде всего необходима вера в Бога.

1
0
АЖ
Александр Жаботинский

Знаешь, почему ты мне задаешь столько вопросов? ты что ли незнаешь что на них у каждого человека найдется свой ответ.А что для тебя самое главное в жизни?

0
0
АЗ
Антон Зурин

В монастырь по моему мнению уходят люди не нашедшие себе места в этойжизни и убегающие от проблем...т.е. слабые НЕТ!!! У меня не возникало такого желания!

0
0
ММ
Маргарита Малец

последнее время это уже не желание, а навязчивая идея. лишь пару мирских дел осталось закончить и можно будет попытаться притворить в жизнь.

0
0
Елена Www
Елена Www

было. я раньше думала, что во второй половине жизни уйду в монастырь и буду молиться за то чтобы люди научились любить и беречь друг друга

0
0
ИИ
Игорь Иванов

да было!И книжки по теософии читал-и буддизм нравился.Просто понял, что служение богу и уход от проблем суетных ДВЕ БОЛЬШИЕ разницы!

0
0

Было. Но как только я узнала что там нельзя соблазнять мужчин, пить, курить, и шариться ночами - все желание отбило =)))

0
0
DK
Denis, K.

в монастырь нет небыло желание уйти, а вот застрелиться есть такое желание. а у тебя было желание уйти в монастырь?

0
0
ГС
Галина Сыва

нет.я слишком люблю мирскую жизнь,а это не шуточный шаг и большая ответственность...в первую очередь перед собой

0
0
Брунхильда (K)
Брунхильда (K)

Несколько раз было. Но идти туда нужно свободным, нужно быть к этому готовым, а я не свободна и не готова.

0
0
Сафонова Татьяна
Сафонова Татьяна

Разве что на экскурсию, а в остальном - жизнь прекрасна и удивительна, хватает занятий на каждый день! 😄

0
0
ВС
Вера Сергеева

даа..такое желание бывает я думаю у каждого...но я ко всему этому и собиралась еще косы остричь)))

0
0
Maria Maria
Maria Maria

нет. было желание уехать подальше от всех, к морю. но монастырь для иудейки уж точно не место.

0
0
Ле
Лена-Сава

Было,ток побоялась что матушка с ума сойдет и всех монашек с пути истинного сверну.Не пошла.

13
0
Ле
Лена-Сава

Чего хотела?

1
Зия,бакинец
Зия,бакинец

пойти в монастырь,причина

1
Ле
Лена-Сава

Я не хотела.

1
Зия,бакинец
Зия,бакинец

неужели заставляли?

1
Ле
Лена-Сава

Нее,некому было.

1
Ол
Ольга

было, но это не выход, нужно уметь гармонично сочетать жизнь духовную и жизнь мирскую.

0
0
ВР
Валерия Рыбка

Ни в коем разе!Там люди ещё больше,пардон,припизднутые,чем в повседневной жизни.

0
0
ЛП
Людмила Попова

..........никогда... а вот уехать жить на Тенерифы...подальше от фэшн-жизни.... это вещь!

0
0
АД
Анна Дрындина

ну не совсем искреннее) я всегда понимала, что такие ограничения не для меня)))

0
0
МК
Миха Калинин

Были проблемы,из которых казалось выйти можно только укрывшись в монастыре)

0
0
ТО
Тимофей Огородов

нет только когда мой крест украли чтобы просить у бога чтобы он меня простил

0
0
NM
Ninel Mnemonikkk

ага оно у меня появляется каждое утро когда мне приходится рано вставать

0
0
АБ
Анна Белобровко

да, такое желание было!
да и на работе меня обещали парни туда отправить)))

0
0
Елена Парижанка
Елена Парижанка

Да я верующий человек и одноклассница у меня уже 17 лет при монастыре.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Северные Корейцы уже в пути, ждем
Читал новости и возник вопрос . А интересно в России суды оправдывают не виновных или только виновных за деньги?
Кого бы вы "порвали"?..;)
Многие дамы средних лет говорят: "Ой, рожу ребеночка для себя! Хороший мужик не встретился! " Вот на фига плодить
кто нибудь жалеет что развелся (по своей инициативе) ?
сколько штраф при утери паспорта
Сколько стоит билет от Спб до Самары? на поезде, самолете.
Почему все актёры и певцы-алкаши?
если человек дурак и ему более 18 его можно назвать школотой? или просто дебил?
что за порода подскажите
На Украине произошёл пожар, считающийся национальной катастрофой. Почему об этом молчат СМИ?
Почему за проф. ошибки только врачей наказывают особенно строго?!
Стоит ли Дмитрия Медведева называть "Димоном"?
Как избавиться от моразма?
что такое BR в США при снятии квартиры и почему чем больше BR тем больше цена?