Анастасия Сидельская

что такое BR в США при снятии квартиры и почему чем больше BR тем больше цена?

Сергей

а не бэдрум ли это (спальня)? чем больше спален, тем дороже. вроде логично

Рустам

BR(bed room)-это количество комнат в квартире. 1BR- двухкомнатная, 2BR-трехкомнатная,и т.д. A однокомнатная-студия называется.Естественно,чем больше квартира,тем она дороже:)

Ан
Анютка

это что то типа ценных бумаг расчёт ведётся векселями. Видимо так