Андрей Борзов

Почему квартиры в США из россиян имеют только власти, думцы и певцы?

Ва
Вася

А кто ещё туда доедет. Денег награбили, пусть возвращают.

Зи
Зинфира

Да?
Я не певец, не из власти, и не думец...
а свой дом в США имею, как и в Подмосковье.
Заработал.
Ну и как?

Артем

а зачем простому слесарю квартира в США?

Ванечка

квартира в Москве и в Майами стоят примерно одинаково. Какие проблемы? А в каком нить бандитском Детройте можно огромную трёшку купить штук за 10 баксов

Ол
Олег

Мне, к примеру, квартира в США ни к чему. Мне от народного гнева из страны не бежать.

Ко
Константин

И еще при этом, когда народ против них выходит на митинги, имеют наглость говорить, что это организовал Госдеп США.

Пл
Плохой

Посмотри на этот мир шире. Данный вопрос должен звучать примерно так: «Почему паразиты (власти, думцы, певцы и др.) живут лучше тех, кто их кормит?». Ведь рабочий люд вполне может обойтись без «власти, думцы, певцы», а вот наоборот — никак. Но…. Вообще-то, это тема не для этого проекта…

Ди
Диана

Бизнесмены, музыканты,. список можно продолжить:) Кто хочет и кому нужно:)