Любовь

Почему сша для россиян больше не авторитет и не пример ?

Андрей Пошеченков

Потому что на ограблении других благополучие не построить.. . Оно мнимое.

Саша Иванов

А когда они для нас были авторитетом?

Дарья Белявская

гадят по всему миру. неохота такими козлами быть

Елена Фролова

Потому что даже природа им уже намекает что скоро они накроются именно этим органом-

Антон Кудрявцев

С какого бодуна США должны быть нам примером? Они были врагом, остаются врагом, будут врагом на все времена.
Им не даёт покоя наша территрия, ресурсы, расположение! Берегите Россию! Она избранна богом!

Николай Кадушкин

Потому что у нашец власти находятся одни дибилы которые привели страну в полный упадок!

Дмитрий Мартынов

в России есть свои американизированные дураки, зачем им ещё заокеанские.

Анюта Бекасова

Гондурас россиянам поближе, по развитию

Светлана Ананич

Потому что не запрещено

Олеся

В плане организации бизнеса - еще какой пример.

Людмила Кондрашова

Авторитет и пример! Мы от них самое лучшее берем - мучаем детей, пытаем заключенных ну итп.

Pain

Сам придумал? Или...?

Алена Макуха

Я бы не торопился утверждать, что США не "авторитет" до тех пор, пока россияне не скинут их смотрящего за РФ - А. Чубайса.

Святуся Смирнова

просто есть умные россияне которых несколько миллионов и которые в сша переехали, а есть такие как ты которые только на сша на этом проекте тявкать способны потому что боле не способны ни на что! а сша кстати от твоего лая ни холодно, ни жарко!

Виктория Фёдорова

Потому что они начали сдуваться и пускают пузыри. Кому хочется следовать за ними?