Виктор Пришутов

Какой образ США в глазах Россиян?

Tohir

Большая сильная страна. стремиться к господству, что как бы естественно, а что мне нравиться в них, за своих порвут любого. Я не сильна в политике, а как судить о том чего не понимаю.

Re
Renat

АМЕРИКА САМАЯ ВЕРОЛОМНАЯ СТРАНА И ЗАЧИНЩИЦА ВСЕХ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ!
А ОБРАЗ ЕЕ ТАКОВ

ИУДА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, С ВНУТРЕННИМ ПРЕЗЛЫМ ВОЛЧКОМ...

Андрей Шкилев

Англия то.. покруче будет... мамка сша

Михаил Ляпунов

И чё ей с Канадой да Мексикой не живётся? Нееет. Раскинули свои гнилые щупальцы по всему миру...

Ирина Мышак

Я ощущаю американские национальные интересы в пределах моего личного пространства

Димка Михайлов

Мировой жандарм держащий за горло всех долларом....

Иван Дадаев

В моих глазах только Абама упал, США мне по-прежнему нравятся и люди там тоже есть нормальные.

Андрей Кириченко

Главный геополитический конкурент.

Артём Леонтьев

Да всё по фигу

Андрей Семенков

Как у Бутусова из Наутилуса Помпилиуса

Борис Пустоветов

Как ни странно - никакой и местами даже с плюсом. Им вообще нет дела до какой-то там России.

Я фигею, дорогая редакция, читая эти ответы. Откуда это все?!

Тоня Казакова

США организовали Талибан, Алькаиду, ИГИЛ, другие террористические организации для того, чтобы развлекаться, ведя против них войну. США - враг России, делающий всё возможное для ослабления и разрушения российского государства и русских. США - мировой террорист и агрессор, постоянно развязывающий новые войны и уничтожающий развивающиеся государства. США образовались в результате уничтожения белыми поселенцами 40 миллионов индейцев.

Юлия Двуреченская

У США многому можно поучиться в плане организации быта, экономики, условий для научной деятельности. Множество отличных просветительских телеканалов, которые мы можем видеть и по своему кабельному.

А так смысл - "относиться"? Что это дает?

Анастасия Демченко

Европедический и бабы уродки, попкорновые задницы.