Ал
Алексей

Ты бы хотела узнать будущие или перемотать время назад и исправить ошибки

Ответы
Ol
Olga

не знаюююю.............

Диана Нуриева

зачем торопится,современем все сама узнаю)

ОК
Ольга Круглова

некоторые ошибки хочется исправить,некоторые вещи(очень хорошие)хочется повторить

Ева Торн

зачем торопится,современем все сама узнаю)

Андрей Сухов

Я живу сегодня и сейчас - что было и что будет скоро станет сегодня и сейчас

Ева Торн

пока

Даша Федюк

некоторые ошибки хочется исправить,некоторые вещи(очень хорошие)хочется повторить