Де
Денис

Счастье-это?

Другие вопросы
Кто знает что за девушка. Имя фамилия???
Ищу один индийский фильм.
вот блин что за ерунда, как же себя тогда вести с мужем? общаться или нет? анжелика 17.01.1985
дайте пожалуйста красивые имена для девочек и мальчиков
вчера крестили ребенка после крещения он обмарался на крестильную пеленку несет ли эта ситуация негатив
Мне 25 лет! У меня двое детей, я не могу выйти замуж. С мужчинами пол года живу и расходимся! 20.05.1987
у этой девушки есть дети? и ее сердце свободно?фото внутри..
№№№!!!что дальше? светлана04 03 1984 александр 17 01 1976
тоже хочеться взлететь на космос но как?
подскажите пожалуиста как использовать прокладки от яиц??? у кого какие соображения?? ? у кого какие соображения?
приснилось будто возле дома выстроили прод. супермаркет, и я туда устроилась в охрану.. что может значить????
Посоветуйте доброе и смешное аниме
помогите люди40лет вы должны помнить если кто по клубам тусовался, была такая песня, группа с негритянкой которая орёт
финансовое положение в моей семье улутчиться или ост. таким плохим таня 18.04.89 и дима 16.04.88
помогите (кто знает породы жуков)