Дмитрий Гаврилов

вчера крестили ребенка после крещения он обмарался на крестильную пеленку несет ли эта ситуация негатив

Галина Филиппова

а может он этим показал своё отношение к крещению? почему так торопятся младенцев крестить. не дав им право выбора, ? вот видно он вам ответ дал.

Люба Васильева

нет, и не кого не слушай это не к чему плохого нет, а на оборот счастливый будит и вам к деньгам