At
Aton

ты хочешь любить или ещё рано?

7
1
0
Ответы
Яна
Яна

не хочу.не важно рано или нет.просто не хочу.да и пока некого

0
0
Другие вопросы
Я как глянул на сайт сект - там их сотня! Свидетели еговы, свидетели мормоны, адвентисты! Каков механизм их образования?
игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна
У моего парня есть друг. Общаемся частенько. Меня беспокоит то что он практически все время хвалит моего парня
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
Ключи лицензии avast. Кто знает Ключ лицензии avast 5.0.677
На каком сайте послушать музыку, выложенную авторами? Интересует нераскрученная, неприевшаяся качественная музыка.
Подскажите пожалуйста, что за песня звучит в титрах филима ,,Сияние" 1980 года.
что ждет?? подскажитеееее
что лучше женщины или автомобиль?
Вот интересно, почему некоторые за личность Святого Духа не считают, но он ГОВОРИТ? Смотрел в переводе Нового Мира.
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
Фильм (довольно безбашенный) , боевик 2008-2012 гг ( ориентировочно 2010 г. ) про 3х девушек.
Windows 7 Ultimate. Как думаете стоит качать? и как мне ее установить, там файлы отдельно, а должно быть одним ISO???
Что общего между Чарльзом Расселом и Чальзом Дарвином?
Правда ли что Версии игр скачаные с интернета уступают по графике лицухе?