Надежда Мусаева

Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..

Я бросил ее.. . Был в Азербайджане и в армии и все.... Нашел девушку, очень красивую азербайджанку. Нет у нее минусов.. Точно нет! Но что-то мне мешает. . Я может патриот и России?)). Случаю русский рэп-она-ты о чем, ммм, наверное думаешь о своих бывших "наташ"...В один день сказал - да, я там вырос, мне это родное, но я там я обиделся на свою судьбу- что я между двумя камнями. хаа.. ага. . Как быть??

Марина Шуршалина

Вы так о минусах написали.. . как-будто есть о них какое-то дело. Человека, или родину, разве за отсутствие минусов любите? Вот закройте глаза, абстрагируйтесь от всего и подумайте, в какой точке земли с кем хотели бы оказаться. если это Азербайджан и новая девушка, поймите, что всё это отголоски прошлого. Ведь Вам было хорошо в России? Нет ничего удивительного, что иногда хочется вспомнить прошлое. Это все люди делают. А если закрыв глаза, поймете, что Вам не хватает России - поезжайте в Россию, эту девушку Вы всё равно не любите.
Ну а если так и не решите, чего хотите.. . То выбросите все мысли из головы, найдите новое хобби, новую работу. Просто Вам скучно и заняться нечем. Меняйте свою жизнь, делайте её более насыщенной и ностальгия и переживания пройдут

Елена

"Между двумя камнями" - это так в Азербайджане говорят? Русские говорят : между двух огней. Это ваша судьба, вы всегда будете скучать по обеим странам, это не каждый может понять, поэтому скучайте так, чтобы другим было незаметно, ну вот хотя бы этой девушке азербайджанке, не волнуйте её, пусть ваше останется с вами, а, может, найдёте ещё и такую, которая вас поймёт и будет уважать ваши чувства. Вообще ( простите) мужайте уже и не разрешайте девушкам делать вам замечания.

Ирина Мур

ну и хорошо, раз одни +++++++++++++++вам повезло - наслаждайтесь

Sofia Kulnichenko

Любовь вне национальностей. Так и скажи 😉

Иван

Ключевой момент: ты больше думаешь о себе или о девушке?
Если у тебя на первом плане твоё собственное благополучие - не женись вовсе!
А обижаться на судьбу вообще глупо! Судьбы как предопределения для каждого человека просто не бывает - выбор всякий раз именно за тобой. Так что, уж лучше на себя обижайся.. .

http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).

Анна

зачем тебе чурка, найди ты русскую девушку из России