Антон Савоськин

Уехать из России, чтобы найти свою любовь?

Мне 24 года. По совокупности самых разных причин на территории России я не могу встречаться и строить какие-либо отношения с девушками. Соответственно, для меня закрыта возможность построить здесь семью и создать отношения.
Вопрос - как вы считаете, возможно ли мне, россиянину, с высшим образованием в области таможни, сдав свою квартиру и продав свой автомобиль, переехать на ПМЖ за рубеж (например, в Канаду), и построить там любовь и семью?

Yula Bobrovskaya

возьми меня с собой. и не слушай тех пидаров что судят по себе. есть нормальные парни у нас ничем не хуже заграничных. просто общестово у нас больное поэтому нормальные парни не у дел.

Иван Прасолов

Любовь она и в Африке любовь, причем здесь страна?

Валерий Зимин

нам пофиг вали из России молча

Ри
Ритуська

ого теперь все понятно

Максим

редко так получается

Валера Киевский

А отношения и любовь строить тебе с педарастами придётся...

Татьяна Надина

Если ты тут никому не понадобился, то там - тем более

Юлия Мацнева

если ты тут ни чего не можешь то там и подавно!

Марьяна

Уехать то вы можете, но что там дальше будет...

Нина Кукуева

сколько баб-то развонялось. Сразу видно воспитания 0.
Делай, как считаешь нужным. От страны не зависит, где ты любовь найдёшь. В России общество ебанутое на голову. И среди девушек тоже. Уж не знаю, как за бугром, но у нас просто пиздец, а не бабы.