Макс Хомяк

Как можно найти любовь

Кристина

можно найти тихо, а можно громко. можно пьяным или трезвым, в авто или на поезде. можно найти быстро годам к 16, а можно и под закат под 60. можно найти слепо, а можно и план составить, можно одному найти, а можно и с другом!
))))

Na Ta Lee

Обычно она сама нас всех находит. И совсем не важно, сколько нам лет.

Вадим Климов

Придет время и любовь сама тебя найдет))

Ася

нормальную и взаимную - понятия не имею по идее она сама тебя должна найти.

Ирина Бочарова

Просто она сама приходит! После очередных выходных я послушал свои мысли и захотелось убежать от них!!

Анна Липинецкая

ищи и верь. она за тобой наблюдает. как поймет, что вот щас пора, так сама придет.

Смирнова Вероника

Сама найдётся..