Наталья Александрова

Где найти свою любовь?!

Лёха Гайван

В ящике посмотри

Аня Царькова

ну.. из дома попробуй выйти)

Галина Гроздева

сама найдет... когда не ждешь...

Эркетайка Омка

Любовь это не вещь чтобы ее найти выбросить выкинуть! Оно придет к тебе не предупредив и уйдет, ты так ждешь возможно и не придет ты лучше не думай и оно обязательно придет

Александр Pan! Кочетков

Эх.. . актуальный вопрос.. . И вроде понимаешь, что не надо никого искать, само всё придёт. Но только когда?. . А сердцу так любить хочется...

Алена Миронова

Снаружи её нет, надо полировать "зеркало сознания" тогда она там отразится.

Мария Галова

Там где ты её потерял

Вмваипаир

В реальной жизни.

Константин Харитонов

Надо идти туда, куда бы ты никогда в жизни для себя самого не пошел бы. Например, тебе нравится футбол и совсем не интересен театр. Вывод - иди в театр! Там обязательно встретишь настоящую любовь! Человека всегда привлекает непохожесть партнера, как только оба стали одинаковы - начинается скука!