Сашина Настя

Как мне быть с ней? Помогите, она отличная девушка.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) . После первого свидания назвала меня джентельменом (написала в интернете) .
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все свидании смеялись, откровенно поговорили на тему романтики. Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". В этот же вечер она мне пишет - "я отталкиваюсь от того, что чувствую. Меня должно тянуть, чтобы сердце билось, дрожало". Как мне ее добиться?

Скажите, как ее вывести на нечто большее дружбы, то есть серьезные отношения? Как мне себя вести?

Не надо говорить - типа "а мы будем встречаться? ", "можно ли считать тебя своей девушкой? ". Просто само собой встречаться и все?

Алёна

Может она хотела бы, что вы были более решительным? Делали шаги вперед без ее подсказок? Думаете, а вдруг ей не понравится? Не нужно бояться, больше уверенности - это всегда привлекает. Слова, конечно же, важный арсенал, но лучше слов будут говорить ваши поступки - если вы подарите красные розы и поцелуете ее, думаете нужно будет задавать вопрос, а встречаетесь ли вы? Но сможете ли задвинуть свою скромность и стеснительность в дальний и пыльный угол??:)) ) Девушки любят сильных и решительных... Станьте для нее героем ее романа! Удачи!

Ирина Фёдорова

Да, конечно, если тебе приятно её общение, проводить с ней время, то просто наслаждайся этим временем и ей в частности) если у ней есть к тебе чувства, то ты это увидишь и никаких слов не нужно будет. продолжай в том же духе, галантно ухаживать, не дави, но немного напористости нужно. взять за руку, прошептать что-то на ухо, нуже мимолетный контакт, девушки это чувствуют оч хорошо

Наталия Кадоркина

пригласи ее в 3й раз в музей. 3 счастливое число, только музей выбери особенный 🙂

Алёнка Солнцева

если она тебе очень нравится, скажи ей о своих чувствах. не молчи и не жди, пока все как-то разрулится. бери инициативу в свои руки.

Гена

вперед и с песней