Ел
Елена

Как объяснить девушке что любви нет и нужна она мне только как отличный генетический материал для зачатия ребенка?

Юлия Щербакова

Странно, обычно девушки ищут генетический материал, а любовь может и отсутствовать. Когда девушка нравится и процесс идет гораздо приятнее и результат обильнее. А вообще достаточно сказать ей, что я типичный "мудак" и "козел". Они ж нас так называют если что то идет не по их? У меня были девушки, которым я так про себя и говорил 🙂

Андрей Паршин

Сказать правду с самого начала, не калечить женщине жизнь.

Сергей Борискин

Ну если бы вы были идеальным генетическим вариантом, она бы обратила внимание на вас, коли этого не произашло - вы сами тот ещё типок, и продолжение рода от вас не входит в планы всевышнего )))))))

Елена Лайм

многие считают женщину материалом.. когда сами не могут соответствовать