Эрик
Эрик

Какая одежда на тебе сейчас одета? )

7
1
0
Ответы
Ко
Конфеточка

легенсы и майка

6
0
МЖ
Максим Жуков

теплая)))

1
ЕГ
Елена Горячева

тёплая

1
ЕД
Екатерина Джимбеева

теплая и удобная

1
ВК
Виталий Келер

Я дом мне не холодно

1
АС
Александра Соколова

ОДЕТА,ОДЕТА.

1
КП
Кристина Подольская

которая мне нравится..

1
Другие вопросы
Татуировки на тел, могут ли влиять на судьбу человека? У меня наколота "Касета" на левой руке
хочу подарить цифровой фотоаппарат, например Никон, для красивых ярких фотографий детей. Подскажите какой выбр
Чего должно быть больше, в идеале, свободного времени или свободного внимания? И почему?
Иисус умер за наши грехи. . А "наши" это чьи? Кто свесил на Иисуса грехи, убил его, а затем заставляет его мясо есть?
Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Чё вы старые-то такие?!!! ​ ​
Верующие ведь правы в том что они ИЗДЕЛИЯ и биороботы действующие по ОДНОЙ программе, - к людям не относятся.
а ведь так бред и распространяется вокруг разговоров ни о чём и построении иллюзий на пустом месте.
Как найти юмор на юморе?
А правая рука левую....)))))
в то чего не может быть в принципе можно и нужно только верить, а за чем? какой в этом смысл - заниматься явной пустотой
отгадайте загадку пожалуйста: за бесчисленно отарой ночью шел пастух усталый, а когда пропел петух скрылись овцы и петух
Есть ли у меня какие - то магические способности, дар или как это назвать...
Мы все знаем, что жизнь на земле это миг. . Что для вас важнее: миг в наслаждении, а затем - вечность в муках, или миг -
Как сделать так, чтобы из цветной картинки сделать картинку где-то только линии черные, а все пространство белое было?
что в человеке хорошо и дурно сразу