Maslo Norki

хочу подарить цифровой фотоаппарат, например Никон, для красивых ярких фотографий детей. Подскажите какой выбр

Подскажите какой выбрать в пределах 35000?

Эль

Купите Кэнон G15 - новинка со светосильным объективом 1,8 на фокусном 28 м (экв) - около 23000 сейчас
Там и РАВ файлы можно снимать и зум 5х - вполне приличный ивсе ручные настройки и даже разъём под внешню пыху
А зеркалку вы только хорошю тушку на эти деньги (35 т) купите с простенькмобъективом- особого смысла нет
Ну или Сони НЕХ на эти 35...

Realist

Я не спец. когда выбирала советовалась. Купила НИКОН 6300.

Ol
Olesya

кулпикс или кэнон
и вообще все мыльницы г...

Дмитрий Бондарев

Купи Никон Д5100 с объективом 18-105.