Ев
Евгений

а у тебя что играет?

7
1
0
Ответы
Кристина
Кристина

ничего,тихо как в морге;D

1
0
Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева

Сальсо – Cuando volverus

1
Другие вопросы
Подскажите, ребенку 1.6, он мало кушает, наготовим а он не ест, все вкусно, а хоть бы хны, немного съест и все!
Иисус был великим человеком, мыслителем, учителем, философом и изобретателем. Как вы думаете, что он изобрел?
Есть ли баги или читы на онлайн игру братва?
Памагите найти стандартную тему-мелодию со смарта/просто телефонов Sony Ericsson?
почему в детстве после 00:00 казались волшебными, а ща нет, ща все не то как в детсвте почему
9 летний брат подглядывает за мной в ванной, в туалете, когда сплю берёт без спроса мои трусы и лифчики Что делать?
так шо, попы говорят, что из под крана вода не имеет силы, поэтому все должны идти в церковь, и там ее набирать, и потом поже
Поможете с выбором? ))) Хочу себе купить хороший отечественный компактный калькулятор...)))
Чем баптисты хуже православных?
Когда парень окончательно помирится с мамой?? ? Она никак не хочет идти на компромис!!
Как удалить Bad Piggies если выдаёт ошибку
как вместо ссылки написать слово? мне надо на стену в контакте)
ПОМОГИТЕ!! у меня сегодня цикл месячных, а в место них идут бледно розовые выделения, что делать? если это поможет то 30 де
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!
каково значения скелета?