Олежка Баскаков

у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!

..посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново правильно!

спасибо милые)) ) для меня очень важна поддержка, даже вот такая) ) некоторые вопросы насмешили)) ) спасибо подняли настроение)) ) иногда все решает одно слово сказанное тебеили предложение написанное)) ) одно из этих тут)) ) спасибо большое! ***

Юлия Орешкина

иди в спортзал, самый лучший антидепрессант

Эн
Энжеша

Погугли, что такое лсд))))

Ксения Сафрыгина

Баба - это нечто

Оксана Салистая

А что такое "правильно"? Никто и не знает. Да и не существует правильного. Не знаю в чем именно ваша проблема, но выход можно найти из любой ситуации. А ошибки это неотъемлемая часть жизни.

Женя

Забыть о прошлом

Соня Кошка

Для лечения геморроя огурцом наилучше подойдут небольшие, свежие огурцы. Если вы живете в большом городе и у вас нет грядки с ...

Лена Евтихова

Остановись, подумай, что ты сделала не правильно, где ошиблась. Почему все начало рашиться? Отдохни недельку! Все само начнет возвращатся во круги своя. А это слово ДЕПРЕССИЯ это хрень полная. И кто его придумал только? Это наверно тупые америкашки придумали, которые чуть что так к психиатору мчатся. И нихрена им никакой психиатор не помогает. Все зависит от тебя самой.... Тебе нужен хороший ДРУГ. коих вообще мало бывает. Просто тупо иди к своей мечте. добивайся. дерись. крутись как можешь. Общайся побольше! И не будет у тебя никаких депрессий.

E Кайрбек

ну, во-первых, ночью надо спать
во-вторых занимайся спортом (вырабатываются эндорфины гормоны счастья)
в-третих почаще бывай на людях
а в четвертых все у тебя будет хорошо, все мы ошибались все были в депрессии каждый через это проходит

Хасан Неизвестно

Как правильно тебе жить- знаешь только ты. А выйти из депрессии обычно помогают близкие. Если таких нет- заведи собаку! ! намного лучше человека. и от депрессии спасает.

Юлия Сорока

Новую любовь найти

Наталья Калинина

наплювать на всех и стать милиардером forbes.com

Санек Соколов

посмотреть заряжающее видео, стать сукой, плевать на всех, идти не смотря не на что.. . и иметь цель-это самое главное! Удачи!...

Зоя Крупина

Привести чувства в порядок, найти цель и идти к ней. стереть грани невозможного

Андрей Устиновский

Свет мой, зеркальце, скажи,
То неужто миражи?
Тут мешки, а там морщины…
По какой же ты причине
Кажешь мне не то, что надо!
Может что тебе в награду
Нужно срочно задарить?
Ну хорош меня казнить!
Я ж милее всех на свете —
Это скажут мои дети.
Что старею — это чушь,
Скажет мне любимый муж.
Так что не фиг обижать!
Вот рукой поправлю прядь,
Там подкрашу, там мазну —
Снова я в тебя взгляну…
Ты дружок мой не чуди,
Самомненью не вреди!
Ладно, солнце, надо спать.
Завтра снова мир спасать!
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ni
Nikita

Неее ЛСД при депресии нестоит. Бухай

Сергей

переехать в другой город

Елена

Универсального рецепта--нет.... Попробуйте начать о ком то серьёзно заботиться--тогда забудете о своих бедах.... Когда кто то от тебя всерьёз зависит--начинаешь как то подбадриваться и не опускать руки...

Ле
Лейсан

Сходи в церковь. покайся, очисть совесть (Богом даренное внутренное правосудие) . Бог простит, даст просветление, силы и надежду ...