Кр
Кристинка

какой жанр музыки любите?

Ответы
Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Фиан

Я не силен в терминологии. Люблю классику однозначно. Люблю романс, авторскую песню, нью-эйдж, эмбиент. Исполнители и авторы... Конниф, Мориа, Ласт, Фейт, Клайдерман, Гойя, Аткинс, Сфирис, Вангелис...

Сергей Михаилович

Слушать люблю любую, но в основном рок, инструментал. Люблю хороший звук, исполнение на хорошей аппаратуре, в основном винил или ленточный(бабинный)магнитофон.

Андрей Якунин

Разную. Было время в кабаке на бас-гитаре играл, в группах разных. Так, что переиграть и переслушать пришлось много чего.

**
***

проще сказать ,что не люблю...рэп..шансон. ну не радикально...так.не.нра.

Татьяна Пчелкина

всего по немногу есть хорошая музыка и плохая и жанр тут безразличен.

Дмитрий Нетудыхатко

всё и классику и блатную и поп и электроную вот песни с матом не люблю

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Без понятия как жанр называется! Там такое: тун-тун-ла-ла-тун!

Мужик

любую инструментальную. особенно Китаро и Эннио Морриконне

Алексей Щетинин

Хорошую музыку люблю, она в каждом жанре имеет место быть.

Братело Э

РОС НА БЛАТНЯКЕ, СЕЙЧАС СЛУШАЮ МЕТАЛЛИКУ, ЭНИГМА, КЛУБНУЮ

Юлия Маслова

Нравится и классика, и рок, и поп, короче хорошую музыку

Евгений Даниленко

Жанр не имеет значения - музыка должна "зацепить" душу...

Марат Бинятов

Разный, главное чтобы под настроение ритм поймать...

Тунгук *

Много их у меня пристрастия меняются от настроения

Света Заправдина

люблю любую хорошую музыку,которая за душу берет))))

Людмила (Воронеж)

Все.Вся музыка прекрасна.Главное,чтобы нравилась.

Анатолий Chelentano

музыку нельзя делить на жанры музыку надо слушать

Ярослав Денисюк

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fd767dc758ccb8c4842a2cfe6c265bec&uid=11685204

Aleksey Badalyan

Я МНОГО ЧЕ СЛУШАЮ ОТ ХЕВИ ДО ОПЕРЫ! ПО НАСТРОЕНИЮ!

Евгений Солодовников

голуби летят над нашей зоной, и штаны с лампасАми

Герман Ечевский

Вернее сказать стиль или направление - хард рок

Елена Стерхова

Не принципиально, лишь бы музыка слух радовала.

И(
Игорь (Волжский)

кантри, бардовские песни и христианские гимны

Elena L

СОВСЕМ ОДИНАКОВО