Марина Давыдова

Какие зимние развлечения вы знаете?)

Включите фантазию извращенцы DDD

Сидите дома целыми сутками как хорьки D

Denis Rus

Санки, лошади, кулачные бои, охота, Елка, Дед Мороз, Рождество, колядки, снег, мороз, камин...

Ангелина Федоровых

игра в снежки, снеговиков лепить, соседей первым снегом с утреца мылить)))) , бегать в труселях на босу ногу по снежку свежевыпавшему опосля баньки)))

Диман

"Сладкое мороженое",рецепт:
1.Сугроб

2.Сахар-песок

3.Мороз -35*

4.Голая задница, севшая в сугроб, посыпанный сахаром.

Tima Edelmann

снежки! катание с горок желательно на линолеуме! катание прицепившись за автобус! нырять из бани в снег!

Анна Баринова

Катание на ледяных горках на дощечках, лыжи, санки мимо тепло трассы ..игра согрейка, лизни качельку и т. п и т. д.

Вр
Врединка

Литрбол!))) И настроение поднимает и Согревает!))))

Татьяна

Ха ))) Сегодня 1-й снег с авто убирала ...развлеклась ...аха ха ...

Алёна

палки-зажималки

Ксения Косьяненко

дота и кс, круглогодичная развлекуха

Настя

Баня! Сначала жаришь шашлыки на морозе, а потом в баньку! С девочками!! ! там дубак, а в бане кайф!

Кэ
Кэт

Я всегда во дворе дорожки водой поливала и потом скользила, представляя себя фигуристкой.. . ну это было в детстве)) ) Ахахаха