Се
Сергей

ревность признак не уверенности в человеке?

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

не всегда!

7
0
Максим Князев
Максим Князев

нет

1
ВГ
Виктория Григорян

признак чувства собственности

1
Другие вопросы
Что подразумевается под личностным капиталом?
Ударил по мешку в перчатках. Почувстовал боль в пальце ниже ногтя .Боль до сих пор, место опухло. Что это может быть?
3-2i и 5+3i. Найдите сумму произведение комплексных чисел
меня с друзьями чем то отравили не можем понять, но у всех тоже самое рвота уже 3 дня и температура. что делать?
помогите перевсти 16 в 8-ую систему счисления. Я знаю что это 020 но как? ) )
Не запускается Civilization 5 (Лицензия стимовская) , когда играл на пиратке все норм было, а теперь купил лицуху и при
внешность жилина кавказский пленик Л. Н. Толстой
Почему растет Земля?
Благодетельное и назидательное влияние какой-нибудь философии... нисколько не доказывает верности её, точно так же, как с
не могу избавиться от воспаления десен, применяла метрогил, сейчас холесал, полоскание травами, специальные пасты, пока у
моей сестре 1 год! сегодня она плачет весь день без перерыва! БУКВАЛЬНО! что делать? помогите?
какой самый хороший и многофункциональный фотошоп ?
какого сколонения кофе? оно моё?или он мой? с мамой поспорили) я говорю, что кофе среднего склонения, считаю я права)
Дочь прислала сообщение, что стоимость 6 дневного ски пасса 420€! Отдыхает в Андорре. Возможно ли такое в начале января?
Посмотрите правильно я выбрала в тексте предложения, в которых глаголы-сказуемые употребляются в пассивном состоянии.