Та
Татьяна

Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому....?

Ответы
Светлана Белова

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Лёва Панин

ну жизнь одна и все свои ошибки нужно исправлять по мере поступления короче говоря нужно исправлять ошибки а не начинать сначала

Та
Татьяна

да не в ошибках дело!

Валерий Видяйкин

Абсолютная правда.Только надо её продолжить ПРАВИЛЬНО,а люди не знают об этом ничего И ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ.

Та
Татьяна

что значит правильно? или для кого эта правильность должна быть?

Валерий Видяйкин

ДЛЯ ВСЕХ.

Та
Татьяна

по сути ..никто никому и ничего не должен...а мы разбиваемся и живем для семьи, детей...сами при этом мучаемся, когда жить начнем?

Валерий Видяйкин

Неправильно живёте,вот и мучаетесь.

Dzhanik Он Же Alexey

От стези далеко не уйдёшь, но в жизни мы стараемся уходить на рядом проложенную тропинку.

Та
Татьяна

удобную и проторенную?

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Собой протоптанную, которая опять возвращает на пути своя.

Та
Татьяна

а обязательно возвращаться?

Dzhanik Он Же Alexey

Стезя не нами, а нам предначертана. И как ни старайся она всегда будет вести по своему пути.

Та
Татьяна

а как на счет выбора ?

Dzhanik Он Же Alexey

Выбора чего?

Алексей О.

Жизнь всегда нова, каждую секунду, просто в прошлом живёшь и каждый день для тебя "вчера".

Та
Татьяна

это не Будда - это истина

Алексей О.

Как поживаешьто ваще ?

Та
Татьяна

в позе лотоса не сижу

Алексей О.

: ) Здесь и сейчас это спонтанность. Лови ботинок : 0

Та
Татьяна

помой сначала

Юрий Бутков

Можно.Нужно только сделать правильные выводы из уже прожитого-и в путь с багажом опыта!

Та
Татьяна

все о другом....когда читаешь книгу, то не анализируешь ошибки, бывает отличная книга и все....читаешь следующую, тоже хороша...

Юрий Бутков

Но жизнь-далеко не книга,и,если,судьба дала вам возможность начать писать новую книгу вашей жизни,то это не значит,что в ее планах-создание библиотеки!Кстати,о книгах!Современных авторов читать становится все менее интересно,поскольку не анализируя предыдущее произведение,они пишут новое,и,к сожалению,оно становится очень похожее на предыдущее!

Та
Татьяна

я в искусстве и творчестве более консервативна....классика!!

Юрий Бутков

Ну что ж,счастья и удачи вам в вашей новой жизни!

Та
Татьяна

🙂 Удачи!

Константин Васильев

Это всё слова ! Главное как сам ты понимаешь свою жизнь !А стоит ли начинать сначала ?

Та
Татьяна

а может она меняется каждую секунду?

Виталий Яковлев

Можно,но,наверное,надо что то поменять в своём окружении.Необязательно полностью.

Виталий Яковлев

Обычная продажность.

Та
Татьяна

что то в дебри полезли...

Виталий Яковлев

Есть такое,начали за здравие.....

Та
Татьяна

Удачи вам!

Виталий Яковлев

Спасибо.

Валерий Мартовский.

Продолжить по новому можно, но как забыть старое, что бы начать новое.

Та
Татьяна

а зачем забывать? книга жизни хорошая ведь

Валерий Мартовский.

Книга жизни Это слово Божье.

Та
Татьяна

у каждого своя дорога и книга жизни и мы её пишем сами, своим выбором и поступками

Валерий Мартовский.

Поэтому и живём в грехе, зла , предательства, воровства и т.д.

Nikolai Ben

это точно, только вот решиться на это могут далеко не все....

Та
Татьяна

кроме нас самих никто не решит....и тянем эту лямку

Nikolai Ben

это точно... от дурных привычек трудно избавиться...

Та
Татьяна

не хотим, боимся нарушить свой покой...

Алия Каналиева

жить надо дальше я так думаю и выход найдеться всегда

Виктор Гузенко

можно конечно (если это так просто зачем спрашивать ?)

Ирэна Ли

запросто...хотя прошлое может дышать в спину...

Та
Татьяна

это всегда на уровне памяти будет

Ирэна Ли

и не только...есть ещё последствия...тоже могут оказаться постоянными спутниками

Александр Ксенофонтов

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ХАРАКТЕР И ВЗГЛЯДЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ.

Та
Татьяна

кто хочет, все получается!

Александр Ксенофонтов

ЗНАЕМ, ВИДЕЛИ. ВОТ ЯБЛОК СОБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОЛУЧИТСЯ, ГРЯДКУ ВСКОПАТЬ ПОШИРЕ ТО ЖЕ. ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ. У ЖИЗНИ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ - ОБЪЕКТИВНЫЕ И ОТ НАШЕГО ХОТЕНИЯ ОНИ НЕ ЗАВИСЯТ. 😄 УДАЧИ.

Трофимов Владимир

это утопия - как предначертано так и пойдёт...

Коба Курцикидзе

и то и другое возможно...если очень захотеть.

Василий Лешкин

Здравая мысль... я вот тоже буду пытаться..

Та
Татьяна

нет действия " пытаться" !!!попробуйте бросить мячик! Вы или его бросаете или нет, других действий просто нет!

Василий Лешкин

Тут зависит от условий : состоятся - будет новое, не состоятся - останусь в колее. Трудно загадывать.

Та
Татьяна

наши желания и действия только

Master Zapadnick

нужно её менять если что-то не устраивает

Nikolai Garskov

Сколь угодно. Но как веревочка не вейся...

Елена Александрова

однозначно, только мысли поменять на 180

Евгений Вахтель

в новом воплощении, в следующей жизни..

Лариса

Банк ограбить...и всё будет по-другому.

Сергей

нет еще,решаю чего больше взять что бы отметить по крепче или вино,кому что?

Та
Татьяна

так Лариса сопротивляется!

Лариса

Да всё норм. Я просто предупредила,чтоб не приставали. А так посидеть,"покалякать о делах наших скорбных" запросто!

Сергей

ну тогда что по крепче,скоро буду)

Та
Татьяна

с этого нужно было и начинать

Алексей Какиев

если сделаешь выводы и будешь помнить

Алексей Какиев

глазки заплаканые

Та
Татьяна

я думала, что счастливые...это тень упала...

Алексей Какиев

все пройдет и печаль и радость

Та
Татьяна

так устроен мир! Удачи вам!!!!

Алексей Какиев

и тебе

Александр Симоненко

Можно,но и не один раз,но время уходит!

Шаин Mamedov

можно без ошибок ..а то будет привычка