Leokadia-Galina Shvedava

вопрос к тем, кому за 50. Влюблялись ли вы в этом возрасте, как в молодости и чем это завершилось?

Ответы · страница 2
Светлана Светланина

Можно и после 50 только почитайте "Евгения Онегина" Любви все возрасты покорны и тд

Александр Миглазов

Человек "за 50" слишком прагматичен и категоричен, чтобы влюбляться по-настоящему.

Leokadia-Galina Shvedava

жаль

Александр Миглазов

Увы, это жизнь, хотя бывают, конечно, и исключения

Лидия Шарифуллина

да влюблялась и это прекрасно в любом возрасте. Чувства не подвластны возрасту

Leokadia-Galina Shvedava

это было взаимно?

Лидия Шарифуллина

конечно

Виталий Калашников

Ничем не отличается от юношеской. Возможно только чувства глубже. Сужу по себе

Александр Коломичинко

любви все возрасты покорны.если не растеряли чувство.пред идущее было ошибкой

Елена Коверкина

я влюбилась в 50!!! И я счастлива, это невероятное чувство, оно не каждому дано...

Leokadia-Galina Shvedava

Точно, не каждому дано

Елена Коверкина

это точно!!! Я так любила в 18!!! Без оглядки на все и всех!!! Но ... судьба нас разлучила... выходила замуж без любви, но это не выход, родилась дочь, потом он страшно запил,я с ним развелась и до сих пор ненавижу... я думала, что уже не способна на такие чувства... И тут появился он!!! я словно в омут с головой!!!

Leokadia-Galina Shvedava

Приятно знать, что у вас так хорошо все

Елена Коверкина

и вам таких же чувств желаю... я словно помолодела лет на 20!!!

Тахир Ходжиев

все дороги любви кончается в постеле ласки бурная ночь поцелуи блаженство....

Сергей Толстель

Моей подруге 48 лет, говорит,что так ещё не влюблялась никогда...Охотно верю)))

Leokadia-Galina Shvedava

🙂 Хорошо, когда у кого-то счастье

Сергей Толстель

Мне приятно видеть её горящие глаза)

Jackob U

Я весь в готовности к этому, жду с нетерпением, но видимо надо ещё подождать.

Эдуард Абдрахманов

У меня другу за полтос так он как мальчик за его нынешней женой 2 года бегал.

Ровшан Агаев

вот обязательно так сесть на скамеечке, чтобы вялая жопа видна была? 😎

Андрей

Вам то еще далеко до этого....зачем Вам это?..... любви все возрасты покорны!

Leokadia-Galina Shvedava

интересно, есть ли жизнь на Марсе

Александр Блум

Нет , честно сказать боюсь , но если не уж совсем правду , то хочется.

Leokadia-Galina Shvedava

думаю, шансов на взаимность и хорошее завершение сейчас намного больше, чем в молодости

Александр Блум

Кто знает ?

Ла
Лариса

Влюблялись конечно))) и завершилось всё ,как в молодости- ни чем🤣

Саид-Хусейн Исмаилов

МЕНЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ НЕ ПОКИДАЛО НЕ ДО 50 НЕ ПОСЛЕ,ЛЮБИТЬ НАДО ВСЕГДА

Игорь Ерошенко

Да , жена чуть не поймала ... , пришлось развлюбляться срочненько ..

Светлана Никитина

Знаю такие пары и ничего у них не завершилось,идет и счастливеЕт

Bлaduмиp

моя бабушка влюбилась и вышла замуж и прожили до самой смерти

Сергей Филякин

Влюблённость это разрушительное чувство , в любом возрасте !!!

Валерий Остапенко

это чудесно! возраст даже способствует глубине переживания

Надежда Свечникова

Жаль, но нет. Почему-то мозги работают в другом направлении

Нурыдин Хабибулин

ЛЮБОВЬ- ЭТО В ПРОШЛОМ, ЕСТЬ ПРИВЫЧКА, КОГДА КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ!

Сергей Замятин

Конечно, просто на все смотрели проще и не заморачивались

Алекс Марченко

В этом возрасте согласие женщины пугает больше чем отказ

Leokadia-Galina Shvedava

почему?

Алекс Марченко

Потому как заниматься животным сексом ( спариваться)не интересно,а заниматься именно любовью не хватает сил.И не надо говорить о стимуляторах-это уже автоматизм

Leokadia-Galina Shvedava

так что -надежды нет?

Галина Шестопалова

Мне 58 и я люблю и любима! А что будет дальше? А зачем знать?