Алена Полякова

Школа. А кто нибудь в детстве прогуливал хоть раз в школу, получал двойки или не делал домашку?;)

Алексей Мартыненко

Да как можно? Мы все ходили в школу с утра до вечера, низуя не прогуливали, учились на одни пятерки, с вечера до утра делали домашку, и учились врать, что я и делаю сейчас.

Ольга Лисеенко

Все так делали.

Надежда Жукова

Конечно 🙂 , это плохо, но я тоже не особо хорошая девочка

Андрей

Я месецами там не появлялся)) ) мимо проходил)) ) а домашку перестал делать в 7 классе