Natali Notka

Вы в детстве прогуливали эту долбанную школу?

Антон

нет.

Денис Ильин

Конечно, неделями .

Ольга Билейди

и сейчас время от времени!

Лестат Маланин

Нет, ещё в 10 лет осознал, что учиться нужно, хоть и лень 🙂

Студент Академии

Школу нет: )
а когда ходила в худ. школу, то прогуливала и неделями, и месяцами

Aisha Ahmed

В огромных количествах.

Лидия Гольцева

как бы клинет всегда прав и как бы непедагогично рассказывать ученикам, что троечниками в школе были Пушкин, Бунин, Фарадей, Ньютон, Эйнштейн, Королев

Алексей Голованов

Мы прогуливали иногда НОРМАЛЬНУЮ школу, т. к. долбаных в то (советское) время не существовало.

Наталья Тенькова

1 раз и то мать узнала